Ursula Burke
Leitung LLB
02365 9384-0
ursula.burke@awo-ww.de​​​​​​​

 

Dr. Susanne Vespermann
Päd. Mitarbeiterin
02365 9384-31
susanne.vespermann@awo-ww.de

Alina Blümig
Päd. Mitarbeiterin
02365 9384-391
Alina.bluemig@awo-ww.de

Gabriele Baitz
Päd. Mitarbeiterin
02365 9384-23
gabriele.baitz@awo-ww.de​​​​​​​

Karina Steinkamp
Päd. Mitarbeiterin
02365 9384-390
karina.steinkamp@awo-ww.de​​​​​​​

Katharina Kirschkowski
Projektmitarbeiterin
02365 9384-0
katharina.kirschkowski@awo-ww.de​​​​​​​

Brigitte Kulas
Verwaltung
02365 9384-12
brigitte.kulas@awo-ww.de​​​​​​​

Claudia Romann
Verwaltung
02365 9384-22
claudia.romann@awo-ww.de​​​​​​​

Jil Hemmers
Verwaltung
02365 9384-24
jil.hemmers@awo-ww.de​​​​​​​

Lotte-Lemke-Bildungswerk

Wiesenstraße 55 | 45770 Marl
Tel: 02365 9384-0
E-Mail: llb@awo-ww.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag von 08:30 bis 14:30 Uhr
und  Freitag von 08:30 bis 13:00 Uhr


Für eine persönliche oder telefonische Beratung steht Ihnen unser Team zu den Öffnungszeiten gern zur Verfügung.